Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние темы

» [горячии новости] "С мира по нитке"
автор ua_Iven Вт Янв 14, 2014 11:29 pm

» http://wotactions.com/ - официальный зароботок золота WoT
автор attack3r Вт Дек 24, 2013 9:53 am

» Dota 2 - общение/видео
автор attack3r Пн Дек 09, 2013 12:56 pm

» Музыкальная пауза.
автор attack3r Пн Ноя 11, 2013 8:57 am

» War thunder
автор attack3r Вс Окт 27, 2013 1:30 am

» World of Tanks: вчера, сегодня, завтра...
автор attack3r Вт Окт 08, 2013 8:48 am

» World of Warships: о бронировании и пробитии
автор ua_Iven Чт Сен 26, 2013 9:17 pm

» Как попасть на Альфа тест World of Warships?
автор ua_Iven Чт Сен 26, 2013 9:12 pm

» Смешные истории, рассказы и приколы
автор ua_Iven Пн Сен 23, 2013 9:42 am

» Контурные шкурки с зонами пробития
автор ua_Iven Пн Сен 16, 2013 10:28 pm

Радио

Счетчик


Участников: 2

    Стрим-Шоу "Золотые Яйца" от команды LPS и dk2crew

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2012-11-27

    Стрим-Шоу "Золотые Яйца" от команды LPS и dk2crew Empty Стрим-Шоу "Золотые Яйца" от команды LPS и dk2crew

    Сообщение  Admin Вт Дек 04, 2012 3:01 am

    Стрим-Шоу "Золотые Яйца" от команды LPS и dk2crew 53uqxs13

    Награда:

    • Взводные медали - Решающий вклад, Братья по оружию, - 500 золота за взятие всем взводом.
    • Медаль де Лагланда, Медаль Тамада Йошио, Медаль Николса, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Думитру,Медаль Паскуччи, Медаль Бруно, Бомбардир, - 1000 золота гостю стрима-шоу.
    • Медаль Рэдли-Уолтерса,Медаль Тарцая, - 1500 золотагостю стрим-шоу
    • Медаль героев Расейняя - 2500 гостю стрим-шоу.



    Краткое описание:

    Третий игрок во взводе за три боя должен взять - на свой выбор медаль, из недавно введеных в игру , например бомбардир либо дозорный. Некоторые из медалей можно взять в одиночку, некоторые только при помощи взвода. Суть такова что перед началом боя гость озвучивает медаль, которую он попытаеться получить за три боя - например бомбардир. Далее идет момент определения - нужна ли ему помощь "взвода-организатора" шоу. Если нужна - призовые деляться на два.
    Если сможет один - получит полный приз. Например:
    Здравствуйте я "вася", сегодня я постараюсь взять медаль Дозорный, и я попробую её взять один.
    В таком случае наш "вася" получит приз в размере **** (см. таблицу выше) золота при получении медали.
    Если же "вася" захочет медаль - "братья по оружию" - он либо уверен в остальных членах команды , либо нет. Он просит помощи ввода , автоматически разделяя приз на два. Но при этом весь взвод прикладывает усилия что бы получить эту медаль.

    Дата проведения:

    Ориентировочно это будет 9 декабря (воскресенье) в 20:00 мы запускаем наш стрим и начинаем кататься со всеми участниками.

    Запись на участие - тыкаем;
    Либо пишим мне в личку (ник, скайп), запишу.

    Информационные партнёры:

    Журнал Ствол
    Канал "Билли-информатор"

    Ищем информационных партнёров, более подробная информация появится совсем скоро !
    shalisan
    shalisan


    Сообщения : 25
    Дата регистрации : 2012-12-03
    Возраст : 30

    Стрим-Шоу "Золотые Яйца" от команды LPS и dk2crew Empty Re: Стрим-Шоу "Золотые Яйца" от команды LPS и dk2crew

    Сообщение  shalisan Вт Дек 04, 2012 5:16 am

    Admin пишет:
    Стрим-Шоу "Золотые Яйца" от команды LPS и dk2crew 53uqxs13

    Награда:

    • Взводные медали - Решающий вклад, Братья по оружию, - 500 золота за взятие всем взводом.
    • Медаль де Лагланда, Медаль Тамада Йошио, Медаль Николса, Медаль Лехвеслайхо, Медаль Думитру,Медаль Паскуччи, Медаль Бруно, Бомбардир, - 1000 золота гостю стрима-шоу.
    • Медаль Рэдли-Уолтерса,Медаль Тарцая, - 1500 золотагостю стрим-шоу
    • Медаль героев Расейняя - 2500 гостю стрим-шоу.



    Краткое описание:

    Третий игрок во взводе за три боя должен взять - на свой выбор медаль, из недавно введеных в игру , например бомбардир либо дозорный. Некоторые из медалей можно взять в одиночку, некоторые только при помощи взвода. Суть такова что перед началом боя гость озвучивает медаль, которую он попытаеться получить за три боя - например бомбардир. Далее идет момент определения - нужна ли ему помощь "взвода-организатора" шоу. Если нужна - призовые деляться на два.
    Если сможет один - получит полный приз. Например:
    Здравствуйте я "вася", сегодня я постараюсь взять медаль Дозорный, и я попробую её взять один.
    В таком случае наш "вася" получит приз в размере **** (см. таблицу выше) золота при получении медали.
    Если же "вася" захочет медаль - "братья по оружию" - он либо уверен в остальных членах команды , либо нет. Он просит помощи ввода , автоматически разделяя приз на два. Но при этом весь взвод прикладывает усилия что бы получить эту медаль.

    Дата проведения:

    Ориентировочно это будет 9 декабря (воскресенье) в 20:00 мы запускаем наш стрим и начинаем кататься со всеми участниками.

    Запись на участие - тыкаем;
    Либо пишим мне в личку (ник, скайп), запишу.

    Информационные партнёры:

    Журнал Ствол
    Канал "Билли-информатор"

    Ищем информационных партнёров, более подробная информация появится совсем скоро !

    ну кончено я так данные медальки раз в год биру а вот за 3 боя точно=)

      Текущее время Чт Апр 18, 2024 8:29 pm